Семинар 22 июля в Барнауле

На семинаре присутствовали гости из Новосибирска, Москвы, Тувы, Горно-Алтайска, Новоалтайска. Александра Алексеевна говорила о том, что с каждым из нас присутствует еще и представитель того пространства, из которого мы родом. Так бывает редко. На стыке тысячелетий наше земное пространство посетило очень много космических кораблей. Соединения пространств уходили глубоко в Землю.  Александра Алексеевна присутствовала при этом. Происходила сверка намеченной для Земли программы с тем, как она осуществилась. Измерения произведены с высочайшей точностью. Идет работа и сейчас. Корабли прибыли с новыми программами. Ранее на Землю было много нападений со стороны захватчиков. Земля выставила защиту и оказалась в некоторой изоляции. Сегодня мы можем соединяться со своими космическими пространствами. Корабли все еще находятся в земном пространстве. Были предложены карты, коридор, выстроенный при помощи Светлых сил, Божества Вселенной и многих пространств, которые невозможно описать на земном языке. Александра Алексеевна подобрала для каждого индивидуальный поток энергий и предупредила, что земной мозг выставляет защиту, отключается. Площадки  разные, у каждого - свои. Прохождение у каждого свое, без препятствий в коридорах. Как всегда, на протяжении всего семинара участники выполняли совместную работу, результатом которой стала энергоинформационная карта.

Часть семинара была посвящена энергоинформационной поездке в Горный Алтай «Высадка на Марс», состоявшейся в июне. Фотоотчет и сообщения об экспедиции представили Дмитрий Трунов и Наталья Мышелова. В продолжении работы, Александрой Алексеевной было отмечено, что экспедиции не окончена, и работа над картой не завершена. «Каждому – своя карта. В следующем потоке энергий у всех произойдет смена проводников. Все поднимутся выше. Каждый увидит в разных поездках свое. Можно спорить об этом. А доска, наша совместная работа, нужна для того, чтобы примирить спорщиков. Не у всех работа с картой будет завершена немедленно. Фрагменты будут добавляться в течение месяца.»

Чтобы быстрее добираться до тех мест в космосе, которые нужны, должны быть открыты карты на руках.

Следуя доброй  традиции семинаров, Александра Алексеевна предложила загадать желания.

Особенностью этого семинара была выставка творческих работ. Работы представили: Филиппова Ирина, Старцева Тамара, Болгова Вера, Бразинская Галина Михайловна, Речкунова Елена, Григорьева Ирина, Урана. Это, несомненно, придало определенное эстетическое оформление семинару. Сердечно благодарим за участие!

На семинаре впервые была представлена книга – анонс нового аудио диска – «Выбор за вами...»

Александра Алексеевна Сусликова подвела итог семинара:

«Каждый человек имеет свой энергоинформационный блок. Он содержит разносторонние программы, карты, микросхемы, другие элементы и способен соединять пространства, нужные для земной и неземной жизни, участвует в перестройке Земли в её недрах, в космических пространствах, помогает перестройке физического тела человека.

Общими усилиями был восстановлен крошечный участок соединений. При помощи его в сопровождении Светлых сил и Божества Вселенной можно пройти по коридорам памяти, побывать в нужных вам пространствах, получить информацию о дальнейшей земной жизни».          


 

 

Опубликовано на www.bio-energetika.ru 30.07.2018

Читать далее

Комментарии и отзывы (0)