Много миллионов лет назад в океане небольшой остров стоял. На нем обособленно жило племя людей. Они были умны и мудры. С другими жителями Земли общаться они не хотели. Многие люди замечали, что они могли то худеть, то полнеть,  то молодеть, то стареть. Океан омывал тот остров своими теплыми водами со всех сторон. Бирюзовая вода искрилась на солнце лучиками тонких нитей разноцветных энергий. Этот остров был, как маяк на Земле, от которого вверх и вокруг отходили лучики - тонкие нити энергий, которые связывали этот остров на Земле с космическими порталами.

Если посмотреть на этот остров издалека, казалось, он находился в коконе, сплетенном из этих тонких нитей-лучиков энергий. Каждый лучик «выполнял»  свою работу: нес из космоса нужную энергию и информацию по различным заболеваниям, проблемам, то есть всему тому, что необходимо для полной и счастливой жизни на Земле. Каждый лучик четко соединял своего носителя из этого племени  с его порталами, за которые он отвечал, где знания свои хранил, новые открывал и лучами энергий на Землю посылал.  У каждого из них была проторена своя тропа, по которой он ходил, примерял платья-программы на себя  и оставлял там все,  что нужно было для жизни на Земле - знания, информацию. От острова этого новые лучки энергий по Земле расходились, планету окутывали, от невзгод людей оберегали, но связь с этим островом люди сами прервали.

По этим тропинкам представители далекого космоса сегодня согласились провести и нас, чтобы мы могли разбираться со своим телом и телом рядом живущего, познав и овладев программами заболеваний, проблем, зависимостей и много другого – всего того, что есть на Земле. С помощью энергоинформационного текста  мысленно можно перенестись на этот остров. Каждый сможет почувствовать, кто-то увидит, кто-то просто будет знать, какая растительность была на этом острове, какие животные там обитали, какие программы заболеваний, проблем там были,  и самостоятельно попробовать разобраться в предложенных программах, описать их, а затем и применять их в своей жизни и жизни окружающих вас людей.

©А.А. Сусликова

Опубликовано на www.bio-energetika.ru 21.03.2014

Комментарии и отзывы (1)