В космическом пространстве все планеты находятся в движении. У каждой планеты есть свои фазы движения: когда она движется быстрее, замедляется или находится в состоянии покоя.

Миллионы лет назад для Земли существовал космический коридор, по которому можно было посмотреть все цивилизации, населявшие Землю в разные периоды, их историю: зарождение, расцвет, закат, что должно от них сохраниться, какие знания, информация и многое другое.

Согласно космическому календарю на сегодняшний день Земля не прошла и половины своего жизненного пути. Работа и задача каждого из нас - соединить частицы знаний тех цивилизаций, что были на Земле, нас готовят к тому, чтобы мы могли собрать все то, что осталось от этих цивилизаций, чтобы при помощи энергоинформационных потоков затем объединить эти знания, необходимые для дальнейшего развития и жизни Земли.

На Земле было определено пять участков суши  - пять мест по степени наименьшего разрушения, которое происходит в процессе развития Земли, ее перестройки. Западная Сибирь сейчас находится на первом месте. Также есть двенадцать мест, на которые придутся более сильные разрушения, и еще пять мест, которые совсем исчезнут с карты Земли. На сегодняшний день точной информации с указанием конкретных мест из этих двенадцати и пяти нет. Может идти замещение одних участков другими, поскольку земная кора пребывает в движении - в одних местах она может сходиться, в других расходиться, поэтому четкого понимания нет.

Планируемые фазы перестройки Земли не совпали с реальным временем, фаза развития Земли затянулась. К примеру, на сегодняшний день мы уже должны быть в середине 2014 год, а он еще только начался. Это зависит не только людей, от них – немного. На отставание сильно повлиял произошедший сбой в фазах развития многих других планет космического пространства. Многие планеты отстают на две-три фазы, а другие  - еще больше. Для людей Земли плюс в таком отставании в том, что не так ускорился разлом земной коры, и не столько людей погибло, как могло бы, а минус в том, что у нас затянулось действие и течение старых вирусов, заболеваний,

проблем, с которыми человек не может справиться, например, рак. Чтобы сравнять фазу, необходим скачок Земли – ускорение ее движения в космическом пространстве. Сегодня «открыт» только один бок Земли. Такое неравномерное открытие сказывается на высокой рождаемости детей с отклонениями и прочими нарушениями в развитии уже во взрослом возрасте.

Насколько это будет выравнено и за какой промежуток времени, пока не понятно. Чтобы попытаться почувствовать и «посмотреть», как дальше будет происходить развитие Земли, я предлагаю с помощью энерготекста  «пройти» по энергоинформационным потокам в космическую обсерваторию и попробовать рассчитать дальнейший путь развития нашей планеты.

 

©А.А. Сусликова

Опубликовано на www.bio-energetika.ru 21.02.2014

Читать далее

Комментарии и отзывы (0)