Материалы данного раздела содержат оформленную информацию отдельных занятий, проводимых Александрой Алексеевной Сусликовой в Центре, а также ее статьи, которые будут интересны, познавательны и полезны читателю в освоении новых энергий, энергоинформационных знаний, открытий и применении их на практике. Многие из вас найдут ответы на свои вопросы, а может быть и так, что появятся новые... 

Читать далее

Чистые энергии для жизни человека

Земная жизнь сложна, прекрасна, непредсказуема! У каждого человека жизнь своя. С рождения до смерти мы осваиваем ее, ругаемся, сетуем, улыбаемся, и как бы ни было горько, жить хочется всегда, даже когда нет просвета. Чтобы выжить, нам дается много подсказок, как нужно жить, падать, вставать, дальше шагать. С одной такой подсказкой хочу вас познакомить – чистые энергии для жизни человека на Земле.

Читать далее

Комментарии и отзывы (0)

Развитие нашей планеты

В космическом пространстве все планеты находятся в движении. У каждой планеты есть свои фазы движения: когда она движется быстрее, замедляется или находится в состоянии покоя.

Миллионы лет назад для Земли существовал космический коридор, по которому можно было посмотреть все цивилизации, населявшие Землю в разные периоды, их историю: зарождение, расцвет, закат, что должно от них сохраниться, какие знания, информация и многое другое.

Читать далее

Комментарии и отзывы (0)

Программы жизненного пространства человека

Много миллионов лет назад в океане небольшой остров стоял. На нем обособленно жило племя людей. Они были умны и мудры. С другими жителями Земли общаться они не хотели. Многие люди замечали, что они могли то худеть, то полнеть,  то молодеть, то стареть. Океан омывал тот остров своими теплыми водами со всех сторон. Бирюзовая вода искрилась на солнце лучиками тонких нитей разноцветных энергий. Этот остров был, как маяк на Земле, от которого вверх и вокруг отходили лучики - тонкие нити энергий, которые связывали этот остров на Земле с космическими порталами.

Читать далее

Комментарии и отзывы (1)

Новый цикл. Открытие новых возможностей

У каждого человека есть свои неоткрытые способности, свой потенциал!

Когда мы собираемся в путь, укладываем в чемодан необходимые нам вещи, в зависимости от того, в какую поездку мы едем. Чтобы   родиться человеку, он тоже собирает себя в дорогу. Берет с собой тот энергоинформационный багаж, который пригодится для земной   жизни.


Читать далее

Комментарии и отзывы (0)

Новый цикл. Открытие новых возможностей: энергописьмо

Человеческая жизнь очень короткая. Даже люди, прожившие 100 лет, не могут познать глобальных перестроек Земли и всего живущего на ней. Постоянная перестройка Космоса реагирует на перестройки земных полей и всего живого на земле. Отсюда изменяются и пространства людей, поэтому меняются программы, языки, письменность.

Многие люди, живущие сегодня, вспоминают говор прошлых своих жизней. Некоторые люди помнят даже до ста языков: чаще они могут говорить, но не могут переводить на сегодняшний земной язык.

Читать далее

Комментарии и отзывы (0)

Чистый и Животворящий источники "Александра"

Много источников на Земле!

 Много мыслей у нас в голове!

В каждом источнике - сила своя!

Из крошечных капелек собрана она!

Источник не простой – с целебной водой,

От бед оберегает, силу мысли предлагает!

Читать далее

Комментарии и отзывы (0)